День рождения компании — это хороший повод для подведения итогов, анализа достижений и планирования стратегии на будущее.

За шесть лет своей деятельности работа компании явила собой пример успешного менеджмента, органично соединившего в себе эффективный бизнес и социальную ориентированность. Безусловно, это было бы невозможным без профессиональной, самоотверженной работы коллектива организации. У нас дружный коллектив, каждый сотрудник — профессионал своего дела, которым мы дорожим. С такой командой нас ждут хорошие перспективы.

Наша миссия - сделать окружающий мир благоприятным и радостным пространством для матерей, детей и их семей.

С чем может сравниться чудо появления на свет ребенка? С рождением малыша открывается новый этап в семейной истории, наполненный новыми целями, разнообразными событиями, открытиями и достижениями.

Для совершенствования системы родовспоможения общественная организация «Мама» реализует различные социально-значимые проекты и акции.

Начиная с февраля 2011 года – момента создания организации – ОО «Мама» оказала поддержку более 64 медицинским и социальным учреждениям Российской Федерации (от Калининграда до Владивостока), Республики Беларусь и Республики Кыргызстан.

Впереди у компании много интересных и перспективных задач, связанных с нашей профессиональной деятельностью, решение которых позволит и в дальнейшем удовлетворять самые высокие требования.