Новый партнер общественной организации «Мама» в Республике Ингушетии – Центр охраны материнства и детства г.Назрани.

Центр охраны материнства и детства является головным родовспомогательным учреждением Республики Ингушетия, рассчитанный на 110 коек. Специализация родильного дома - физиологические роды и преждевременные роды, обусловленные различными причинами, лечение осложнений беременности.

Оказание помощи родильным домам и перинатальным центрам, в рамках благотворительной программы, является одним из важнейших направлений в деятельности общественной организации «Мамы». В рамках сотрудничества для Центра охраны материнства и детства в городе Назрани была приобретена и установлена специальная трёхсекционная медицинская ширма.

«Мы знаем, как важно окружить ребенка полноценной опекой и заботой с первых минут жизни. Наша поддержка роддомам всегда направлена на конкретные цели и имеет конкретный адрес. Это позволяет не только сконцентрировать наши финансовые средства для решения той или иной проблемы, но и четко контролировать, как они используются», - отметил Степан Морозов, учредитель и председатель правления общественной организации «Мама».

На протяжении нескольких лет организация «Мама» сотрудничает с более чем 45 родильными домами в 16 регионах России и Республики Беларусь.