Желаем всем мамам на этой планете, 
Чтоб были здоровы и счастливы дети, 
Шутили, смеялись, заливисто пели, 
Стремились, старались, учиться хотели. 

Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали. 
И ваши сердца, чтоб тревоги не знали. 
Пусть дети успехами радуют вас 
И счастье сияет из маминых глаз. 

       

Среди списка многочисленных праздников, День матери - особенно светлый и теплый. Самый главный, самый близкий человек, с которого начинается жизнь, в высшей степени достоин нежных и приятных слов благодарности! 

Сегодня, 27 ноября – мамин праздник. Конечно, выделять для этого единственный день не совсем верно, но все таки именно в День мамы мы с особым трепетом стараемся поддержать традиции бережного отношения к женщине и отметить значение Мамы в нашей жизни. 

Степан Морозов, учредитель и председатель Правления ОО "Мама":

"Мама - это самое святое, что есть у каждого из нас. Мама - это человек, который выпустил нас в эту огромную жизнь, человек, благодаря которому мы имеем возможность пробовать и создавать себя как считаем нужным в этом мире, человек, который примет нас в свои объятия несмотря на все положительные или отрицательные поступки. Да, это всё она, наша мама! От всей души желаю всем мамам, будущим и настоящим — крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!"