Общественная организация поддержки матери и дитя «Мама» стала партнером фестиваля «Я БУДУ МАМОЙ! Петрозаводск 2016».

Фестиваль «Я БУДУ МАМОЙ! Петрозаводск 2016» является городским культурно-массовым мероприятием, направленным на поддержку рождаемости и развитие желанного, здорового и образованного материнства.

Будущие мамочки Петрозаводска соберутся 23 апреля в 12 часов в ТРЦ «Макси», пр. Ленина д.14 (1 этаж), на грандиозный праздник имени себя! В программе фестиваля: показ коллекции одежды для беременных сезона Весна-Лето 2016, шоу-программа и, конечно, розыгрыш ценных призов.  

В рамках фестиваля пройдет конкурс красоты. Каждая конкурсантка будет номинирована. Участницам фестиваля присваиваются звания «МАМА-Вдохновение», «МАМА-Обаяние», «МАМА-Нежность», «МАМА-Гармония», «МАМА-Мечта», «Королева «Буду Мамой». По окончании финала фестиваля все участницы награждаются памятными дипломами, цветами, сертификатами партнеров, подарками от спонсоров.

Организация «Мама» реализует национальную благотворительную программу «Поддержка семьи и ребенка на 2015-2017 годы». Программа предназначена для улучшения состояния помещений в роддомах, приобретения необходимого оборудования и повышения профессионального уровня медицинских работников, социально-информационную поддержку новоиспеченных родителей и организацию торжества в день выписки мам и новорожденных из роддома.

Сегодня институт семьи и семейные ценности, безусловно, нуждаются в поддержке и сохранении. Организация «Мама» не стремится подменить государственные социальные службы, а действует там, где у государства не хватает собственных ресурсов, и совместно с сотрудниками родильных домов старается создать все условия для комфортного пребывания мамочек в роддоме.

Партнером Организации «МАМА» является ООО «Семейное фото», которое в рамках сотрудничества осуществляет торжественную выписку из родильных домов.

Будущие мамочки, на фестивале мы любезно предоставляем 3 сертификата на осуществлении фотосъемки Вас и Вашего малыша при выписке из роддома.